Messgarnitur,
Metall, tlw. vergoldet, bestehend aus: 2 Meßkännchen, 1 Tablett, Höhe 14,5 cm, Anfang 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Messgarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Rubinring ca. 2 ct
- Collier